Алексей Голованов

Представители какой профессии У ВАС вызывают стойкую НЕПРИЯЗНЬ?

У меня работники ЖЭКА-которых вызываешь чинить, а ОНИ лишь доломают. Врачи-которым лишь бы отвязаться и впарить не нужное. Стараюсь обходиться БЕЗ ЭТИХ людей.

Наталья Кирсанова

Менеджеры-консультанты разных направлений, впаривающие всякую фигню против желания и интереса нормального человека, разного рода сутенеры и непрофи от власти.

Настасья Дмитриева

военные и силовики.
Охраняют власть от народа.

Юля Навнычко

Работники жэка и менты разных мастей

Ма
Машулька

Всё, что связано с ложью и сплетнями.

Юрий Лосев

Финансисты и менеджеры.

Улан Чыйбылов

Чиновники и прочие надзорные работники, призванные наблюдать за порядком- от СЭС до Госдумы.

Артём Николенко

Сотрудники ФСБ

Марина Волкова(Лапенкова)

У меня, скорее, дураки вызывают стойкую неприязнь, которым лень подумать, что представитель чего-либо - профессии, народа, не характеризует всю группу в целом.

Георгий Асанбаев

в семье не без урода

Krelian Mr

менеджеры и бизнесмены

Стас Климов

Киллеры и похитители детей.

Cvetic B

В каждой профессии есть просто случайные люди...

Юрий Никулин

Ну, работники ЖЭКА это все недоучки (извините, почти все) , почти любой может научиться ремонтировать кран, но без врачебной помощи не обойтись. Хотя хочу вам сказать что из 1000 программистов, хорошими будут всего около 10, очень хорошими 2-3, гениальных - ни одного. Также и с учителями и др. профессиями. Так что будьте снисходительны к ним и при случае ищите хороших специалистов.. . они все таки есть!

Па
Павел

Менты казлы, в натуре!

Мария

военнослужащие)

Надежда Гулевич

Нет для меня таких профессий.
Есть непрофессиональные представители.

Иван

вся чиновничья братия - на завод бы их, в горячий цех!

Ол
Ольга

Не буду нватором, но мус.. ра и ФСБ-шники.
Особенно ненавижу вторых.