Да
Дашенька

Как поступить когда коллега тебя раздражает тем более нация у нее другая

Владимир Михеев

Возможно, вы ее тоже раздражаете.

Кандрюкова Татьяна

Не надо путать работу с кружком по интересам. У вас есть свой круг обязанностей, вот им и занимайтесь. А после работы будете общаться с теми, кто вам симпатичен.

Михаил Кучинов

Посмотреть на себя в зеркало. Может и вы не такая уж красавица и умница?

Katerina

Не совсем понятно что вас раздражает сама коллега или её нация? Может вы её ещё больше раздражаете, чем она вас.

Иванова Татьяна

Уволиться, и искать работу, на которой работают коллеги только вашей нации и не будут вас раздражать

Марат Алмашов

надо быть самокритичнее

Арсен Асланян

Да нет, это проблема.
Атеиста раздражает мусульманин. Православный, впрочем, еще больше бесит. Меня бесил узбекотатарин, делающий вид, что он не узбек.

Денис Розенберг

Относится терпимее

Толкователь Снов

смерись, а лучше подружись

Серик Карашев

пить успокоительные и не раздражаться