Маргарита Тололаева

как снять напряженну обстановку между двумя коллегами, вроде и конфликта не было, но неприязь какае-то к друг другу есть?

Ел
Елена

Если не между вами и кем-то - оставьте их. Не вставайте между или рядом - будете крайней. А если это касается вас - сесть и поговорить по душам.

Елена Смирнова

Запереть в кабинете с литровичем)))

Рукасова Екатерина

одного уволить.

Ve
Vesta

Не лезть в чужие отношения - не важно - напряженные или нет. Люди сами разберутся как им общаться (или не общаться).