Павел Захаров

На работе оставил открытую страницу, а (коллеги) тайком написали гадости, как с ними теперь поступить?

Св
Светлана

Предлагаю коварную шутку. Сам такое со своими сотрудниками вытворял.
В панели управления или в системном трее имеется функция настройки графики. Возми в настройках поверни изображение монитора на 180 градусов, как на фото. У них то мозгов не хватит понять, что произошло. Вот посмеешся. А ты предложи им монитор вверх ногами перевернуть, чтоб все на свои места стало.

Елена Завьялова

работать на работе надо, а не куйней маяться

Жорж Милославский

подать в суд! и вы выиграйте его!

Иван Петухов

на кол посадить! потом фотки выложи

Роман Суриков

Прийдя на работу, приколите коллег :" Во, блин, Прошлый раз забыл страницу закрыть, так я оказывается ещё и вебкамеру не выключил!!!! "Теперь пусть они "веселятся"

Инна Ушакова

напоите их слабительным
может заодно и мозги прочистят

Ярослава

могу хрень одну прислать, на нее кликаешь и система умирает. можно тоже приколоться

Ян
Яночка

где вы работаете, что коллеги у вас такие дураки ?

ОК
Олеся Киселева

Смотря на чем они все это написали! Если на открытой странице вашей книги - одно дело. Оставить без внимания. А если на документе - к начальству.