Юлиньк@ Лиханова

Если делать гадость человеку, то как лучше-в открытую или тайком, что бы никто не видел?

Анастасия Лебедева

Главное чтобы гадость получил тот, кому она предназначалась, не задевая всех: -)

Катя Стрелкова

чтобы всегда видел только он

Юля Стрельцова

а ты делай так, что бы никто кроме тебя не заметил... и даже адресат.... так всем лучше будет

Arkadii Troshec

Если это ответ, пусть будет открыто-вы просто возвращаете чужое зло.