Яна

Что можно сказать о человеке который прикидываясь доброжелательным другом делает гадости в виде провокаций ?

Татьяна Карета

Делает гадости, значит - гад!

ba
barkov90

Ничего хорошого ..это уже не друг.. оборотень.. таких надо обходить стороной.. ((

Ал
Алмаз

мы все хорошие!)

Марк

ничего говорить не надо, достаточно сделать выводы. в топку его!

Ольга Брагина

А вы потдаётесь им... Глупость, всё от вас зависит.. сами принимайте решение.... Дружба, что - это слово обозначает... помощь и всё что к ней прикладывается.. Нет её с тем кто прикидывается таким... он в отстой

Ир
Ира

послать такого далеко и надолго