Маша

Разве можно язвить и говорить гадости человеку, который тебе очень нравится?

Почему люди ведут себя
компрометируя себя, когда на самом деле им важно произвести хорошее впечатление?

Анастасия Камакина

угу.. . ещё как можно. Древнейший способ обратить на себя внимание, если иначе никак не выходит.. . Дёрганье косичек-первый признак неравнодушнго к вам отношения-ещё со школы нам известен))))

Ев
Евгения

Кто нравится я говорю радости )

Ин
Инна

можно
чтоб привлечь внимание

Николай Корняев

Да. . если ты точно знаешь, что у тебя нет шансов на взаимность...

Hello Omny

В школе так и делают.

Алена Киевская

иногда так и получается..

Шайдин Омаров

Гадости конечно нет, а вот язвить - смотря как. В шутку подкалывать, шутливо издеваться - так же веселее))) ) Главное, чтобы было взаимопонимание и принято у обоих)))

Татьяна Власенкова

Гадости не нужно говорить даже тому человеку,
который тебе НЕ нравится!

Татьяна Потапова

Так часто бывает.

Алексей Беляков

Чтоб отмазоться от него

Вячеслав Федоров

на самом деле это тупость. И не состоятельность ума. Но как показывает практика так чаще всего и происходит.

Evgeniya Poznikova

воспитание - это вера в полезность лицемерия

Анна Яковлева

НЕТ . Если человек тебе нравится ты не будешь осознанно делать ему больно и не приятно . Вот если есть неприязнь тогда да ...будут и попытки тебя по больнее задеть и обидеть словом .

Роман Морозов

Минздрав России не одобряет такое поведение. ;)))
*министерство культуры с ними согласно, так как оно отрицательно сказывается на статистике.