На
Надюшка

Имеет ли смысл подстраиваться под человека, который тебе нравится, чтобы быть с ним?

Менять внешность, времяпрепровождение, поведение...

Инна

как хочешь

Лариса Казбекова

Это свойственно женщине.. . если он для Вас так важен- это лучше, чем потерять его.

Va
Valentina

От тебя зависит. И может станешь на столько лучше чем был, что пошлешь ту которая нравится и подумаешь, что она не достойна тебя )

Мария К

не стоит

Евгений

если это изменит тебя в лучшую сторону, почему-нет?

Михаил Никитин

не имеет.... рано или поздно обман вскроется

Такизка Эир

Имеет ли смысл подстраиваться решать вам Профия Потрикеевна, все зависит от ваших целей. Проблема в том, что рано или поздно ваша истинная сущность все равно прорвется и тогда жди беды..