Наталья Незлобина

Нормально ли, что друг сидит на сайтах знакомств, прикидываясь бабой?

Я недавно увидел на компе друга открытую страницу, почитал и офигел. Мутит с мужиками, кокетничает, бабскую фотку левую поставил. А не пид.. , простите, а не гей ли он часом? Неудобно спрашивать на прямую, но как узнать?

И*
Иван ****

Бизнес. На деньги разводит.

Татьяна Маркелова

развлекается человек) лишь бы не во вред..

Александр

У Вашего друга явные отклонения.. . или он просто хулиган!

Фарид Мамедов

нормально. это широко распространено в соцсетях. как узнать? - завести левую страницу и пококетничать)) ) ну, а если, вдруг, пид.. , то есть, простите, гей, тогда что? больше не друг?))

Татьяна Кузнецова

Он латентный гей) Предпочитает мужчин, сам комфортнее себя чувствует женщиной, но не решается в этом признаться ни себе, ни другим)

Savanai Larsi

Мне кажется, что он просто набирается опыта. Узнаёт, что мужчины пишут женщинам, а потом сам использует этот опыт в переписке с девушками.
Спроси в шутливой форме, мол видел твою страничку - это что?