Баха Нормурадов

Если при коммунизме было много стукачей и доносов, то в исламских странах-там стукачество вдвойне процветает?

Анастасия Бриллиантова

Может просто пойдешь работать наконец ?

Ирина Ларина

Враньё мерзкое дело. Большевики ни когда не уважали стукачей. Это сейчас всем наплевать на честь, и на совесть. Лишь бы деньги были.

Юрий Царенков

Это в Америке процветает.

Ве
Вера

Всегда надо сообщать о противонарушениях

Татьяна Леонтьева

Стукачества очень много в европе, там даже соседи стучат друг на друга в полицию, и на работе все тоже самое у них. Вопрос только в том почему же всетаки у нас стукачей мало а живем мы хреново а европейцы со стукачами на много лучше нас.