Эн
Эндже

Как думаете, из стукачей и сексотов хорошие президенты получаются !?

На
Наташа

Нет.Кому они будут тогда стучать если выше никого нет.

Александр Никитин

Самэ лудшэ - из маргиналофф. Бушэ например. Старшэ - младшэ.. . труповозы.. . Вайа кон Диос.

Марина

Зачем далеко ходить. Посмотри на президента Украины. Как ты думаешь кем он был в тюрьме?

Алексей Ивахненко

Такие всегда будут работать на свою контору.
Которая сделала их президентом.
Исключений - не бывает.

Иван Михайлович

ты = гражданка США
и более, чем кто либо иной информирован, что только в США из стукачей и сексотов хорошие президенты получаются

так почему бы тебе лично не обозвать Барака баму стукачом?