Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

На улице наехали гопники, припугнул заявлением в полицию, назвали доносчиком (на их жаргоне).

В итоге сохранил свое здоровье, потому что дело шло к драке. Правильно ли я поступил с вашей точки зрения?

Baba.nina Pixto

Правильно, не отпустились до их уровня.

Любочка

Да не пизди. Если уж решили тебя развести, то угроза полицией, только раззадорит.

Гульнара Романова

Конечно. Вообще любое средство в ''общении'' с этими ''почтенными членами общества'' будет правильным.

Иван Лысых

Конечно, правильно. Кто они тебе такие, чтоб ты по их понятиям жил.

Степан

догони и извинись) щас такие гопники которые сами заявления пишут или по заданию той же полиции наезжают)

Татьяна Косачева

не могу судить правильно, так как не знаю всей ситуации... по сути правильно, на таких-то уродов не зачем терять свое здоровье, только если бы они начали беспередельничать, то стоило конечно дать отпор

Ирина Маронова

Если бы ты жил в США - то это гражданская позиция. А тут - сами менты тебя терпилой будут называть. (facepalm). Да здравствует Товарищ Сталин заложивший основы ГУЛАГовской системы!

Ка
Катюшка

Все правильно. полисы для того и нужны. А гопы смелые только при числе 10 на одного, нечего молча получать от них

Елена Емельянова

ДА ТО ГОПНИКИ ТАКИЕ....

Тамара Яблонская

пиши заяву - пусть деньги собирают))

Елена Малышева

На них только это и действует. Был у меня опыт - посадил одного чмыря.. . так его корешки забыли его имя уже через неделю! так что не бойся - они ссыкливые твари по своей натуре. А назвать можно кого угодно как угодно. Прав тот, кто прав юридически.