Марина Бухарова

а что будет если обоссать на голову обидчика и он подаст заявление в полицию?

Александр Панферов

станешь звездой ютюба

Денис Зайцев

суд приговорит обосрать, и правильно сделает

Оленька Маякина

на 15 суток сядешь! ! за хулиганство: D

Виктория Калиничева

Зависит от многих факторов.. . но разбирательство по "хулиганке" как минимум )

Ал
Александр

хулиганство-до двух лет тюрьмы возможно.

Вася

если полиция заинтересуется - готовь жопу под бутылку от шампанского

Максим Суворов

за это могут в попу оттрахать

Dimka Zima

если тебе есть 18лет то максимум 15суток, а если нет то ничего плохого не случиться максимум ютуб))