Сергей Демьянов

мне 23,ей 15.что, если ее мама подаст на меня заявление? и будут ли отношения законными, когда ей исполнится 16?

нет у нас секса, ребят) договорились, что я с другими, а она не ревнует, так как знает, что это "на одну ночь"))

Жанна Юрина

Если подаст, пойдешь на нары. Если исполнится 16, то можешь драть во все дыры. 16 лет в России уже давно возраст брачного согласия.

Сергей Батурин

До 18 лет все еще будут незаконными и в 16 лет мамаша может подать заявление.

Настя Станиславская

Нет. Так что придется жениться.

Павел Пащенко

А ты пока с мамой замути

Ко
Котёнок

Вступление в брак не повлечет уголовного преследования. Когда будет 16, можете быть спокойны.

Татьяна Фоменко

если Вы её не драли то ничего мама не сделает. с 16 лет можно драть. или драть щас но вы обязаны женится на ней. Ясен красен с согласия мамы.

Алла Маракуца

Данилка, чего это тебя всё время на старух тянет?

Светуська Пушистик

до 18 лет. иначе статья