Мария Афанасьева

Если мне 15, а через месяц исполнится 16, то меня не возьмут на работу?

Хочу пойти в вимос работать. День рождение, блин, в сентябре! 1! Всегда это бесило :С

Ого, даже 13

Дева я))

Ан
Антон

Берут, еще как, даже в 13

Фр
Фрррррррррр

Как лицо материально ответственное только с 18 лет. Поломойкой или как разнорабочая хоть сейчас, но на неполный рабочий день.
День рожденье в сентябре.... значит ты либо дева, либо весы.... оба не плохие знаки, но первый лучше
:))
Удачи!

Ел
Елена

Официально можно начинать трудовую деятельность с 14 лет. Тут дело только в количестве часов, в течение которых можно трудиться подростку. Именно по этой причине, а также в связи с вознёй с разрешением от родителей многие работодатели с несовершеннолетними не связываются. Нужно уточнять и разговаривать, возьмут ли или нет.

Ев
Евгений

пиши мне, я нормальную работу предлагаю