Кристина Косинова

Мне 16 лет, хочу устроиться на работу за 15-20 тысяч в месяц. Не подскажите?

В прошлом году работал за 13 тысяч в супермаркете

Сергей Герасимов

Владислав, пойдите подсобников в какую-либо мастерскую или на мойку машин. Если усердно работать то 500-1000р в день можно получать.

Maria Maria

Хахахах а еще чтобы график свободный был))) ) И кормили бесплатно)))

Надежда Николаева

курьером можно

Дмитрий Зималюкин

Люди после вышки на такое надеются устроиться.

Да
Дарья

В стриптиз бар .ну понял кем

Алёна Полещук

Губы закатай. Такую з/пл и с большим стажем не все получают.

Constantin Tugui

Мне 40 лет, я тоже хочу, но унас в городе и 12 - мечта.

Кирилл Алибаев

Привет, ДРУГ! Очень хочу попасть на бесплатный вебинар Андрея Шевцова «Как зарабатывать в интернете от $ 2 000. Самая востребованная тема в интернете: консалтинг интернет-продаж» , но для этого мне необходимо пригласить 5 человек.
Посмотри, пожалуйста [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Информация просто убойная, настоящий эксклюзив, в открытом доступе такой информации не существует.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (***** убрать)
Тебе тоже должно понравиться. Присоединяйся!