Наталия Остапчук

Где может подработать девочка 15 лет летом после 9 класса? Учитывая то, что 16 исполнится лишь осенью.

Листовки раздавать не пойдет.

Жанна Юрина

ближе к людям, в офисы, -рассыльным, да и полы на полчаса не грех где помыть, сразу, причем в 3-4 местах..

Андрей

Очень часто на почте помощь нужна, или в фирмах занимающихся рекламой.. . Флаера например раздавать. Оплата конечно не мульён, но зато при деле и потом тебя заметят обязательно! Приложат со временем чего то лучше! Главное начать и не рабеть! Успехов Надюша!