Рено Капелюшкин

Подскажите как подработать на дому в 16 лет?

Алекс

Если навыков профессионального уровня нету, то много не заработать.
Если много не обязательно, то есть варианты

Анастасия

можешь нянчить детей, пока их родители на работе

Евгений Усов

На жвачку заработаешь, если быстр быстро хочется ;))) а что бы реально что то подзаработать не так всё просто как кажется.

Катеринка Балеринка

В 16, понятно дело финансов нет, поэтому могу предложить такой вариант, регишся на форуме, (за ссылкой пиши в ЛА) , пишишь посты, сколько захочешь, за каждый пост платят по 0,3$, после этого на полученные на форуме деньги открываешь счет на форексе, а там зарабатываешь, могу и пару книжек по торговле на форексе дать.