Ир
Иришка

где подработать летом в 16?

может быть в какой нибудь косметической компании, или в больнице и т. д ( только не на улице стоят листовки раздавать)
В Тюмени.

Владимир

В Тюмени сложно найти)
Можно в отряды мера, но записываются туда за 3 месяца если не больше. Есть еще вариант вожатой, но тоже заранее.
Все делается заранее, кроме листовок (вроде).

Св
Светлана

собирай и сдавай картон !

Aslan

введи в яндексе работа на лето 1 6лет
я вот пойду промоутером работать

Сюлейман

мне 15 и я работаю опереатором!! очень хорошая работа если любишь поговорить по телефону!!