Марина Шишкина

Где можно подработать в 16 лет? Город Москва. И возьмут ли меня?

В семье большие проблемы с деньгами. Хотелось бы самой поработать после школы. Куда можно устроиться?
P.S во многих вакансиях куда меня возможно бы взяли, пишут, что нужны коммуникабельные с грамотной речью личности. Но я некоммуникабельная и косноязычная. Возьмут ли меня к примеру промоутером? Или лучше другое что подыскать?

Денис Ильин

Продавцом, кассиром можно в супермаркеты. Там можно сделать карьеру