Ди
Димас

Куда пойти подработать в 14 лет, куда возьмут? У нас не город, а посёлок, и больших возможностей нет, ну куда-то нибудь!

Подскажите!

Serj Serj

на ферму, почту.

Лю
Любовницу

Максимум на что можете расчитывать это расклейка - раздача рекламмы... больше никуда

Николай Шемчук

У вас есть ларьки там где квас продают?? Мы лично там подрабатывали)

Fe
Fedya

в интернете могу научить зарабатывать от 10 -50 долларов в день. Пиши в личку.

Надежда Морозова

Светлана, напиши на эту страницу ИД106798788, расскажу.