Ма
Марина

Здравствуйте, мне 14 лет, я из города Харькова, хочу подработать в свободное от школы время, желательно на дому. Спасибо.

Юлия Усачева

Показывай стриптиз за деньги через веб-камеру.

Эльмира Никулина

Копирайтинг или рерайтинг на сайте ексте

Лариса Попова

В интернете можно не много зарабатывать, пишите мне на почту дам ссылку

Ел
Елена

Тогда вам идеально подойдет работа копирайтером на различных биржах. Копирайтер - человек, который на заказ пишет статьи и получает за это неплохие деньги.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот отличная статья о том, что такое копирайтинг. Дальше по ссылке можно перейти на другую статью (о рерайтинге, это похожий вид заработка) . Автор - копирайтер Елена Королёва, статьи с ее блога и написаны по личному опыту. Она очень интересно и подробно пишет, так что вы быстро во всем разребетесь.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - а вот очень полезная статья о том, где именно можно заработать на копирайтинге и рерайтинге. Дается ссылка на сайт, где вы сможете легко зарегистрироваться и начать работу. На этом сайте действует гарантия оплаты - деньги сразу блокируются на счету у вашего работодателя, там очень хорошие админы. Но в статье лучше написано, чем я расскажу, так что советую прочитать 🙂

Если по ссылке перейти не получится, загуглите просто: правильные слова блог елена королева.
Первая ссылка - ее блог. Правильные слова - это название 🙂

Многие мои знакомые работают на этом сайте. Зарабатывать там 6-10 тыс в месяц вообще не проблема.

Думаю, у вас все получится.