Сашка Пашкина

Хочу узнать куда можно подработать в 16 лет, все, что можно?

Ан
Антон

да здравствует Макдоналдс)) там хорошо платят!

Иван

в начале мая бери лопату и бегом на дачные участки - копать грядки дачникам . о цене договаривайся заранее .

Вовчик

Зарабатываю на партнерке RedHelper, 3 простых шага - 1. разместил статью на сайте с рефкой, 2. повесил банеры. 3. общаюсь с отделом продаж компании, они обучают и делятся бонусами. Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн

Рома

курьером, расклейщиком объявлений. Может на автомойку какую-нибудь возьмут. Или фриланс попробовать.