Кр
Кристина

не 16 лет и я хочу работать летом.

Мне 16 и я хпопробовать работать официантом летом.
Возьмут ли меня? Ведь я несовершеннолетняя и для работодателя это невыгодно (неполный рабочий день и т. д. )
Какие существуют требования? (мед. справки и т. п. ) Обязательны ли прививки?
Что нужно сделать прежде всего? Будет ли испытательный срок?
В общем, вопросов много. Помогите, пожалуйста с:

Роман

Пишите, расскажу как заработать.

Ал
Александр

Несовершеннолетняя Ваня Мишин, да еще официант?? ? Боже, куда катится мир (((

Семён

Полагаю в кафе "У Ашота" особо не заморачиваются на счёт возраста официанток

Юрий

Вряд ли возьмут.

Клиентки могут сексуально домогаться, а отвечать, за это - твоему работодателю: )

И вообще, о серьезном заведении вряд ли тебе мечтать сейчас следует. В какой-нибудь забегаловке - вполне возможно.