Yulia Гафина

На какую работу можно устроится в 16 лет? Хочу подработать

Оксана Абдулова

Машины мой, либо курьером.

Екатерина Шевченко

"Почта России"

Почтальон

***баяша** *

Расклейка объявлений.

Мария Гундырина

Раздача флаеров, расклейка и распространение рекламной продукции по почтовым ящикам

Екатерина Юсуфова

Если хорошо знаешь русский язык и пишешь сочинения на отлично, попробуй зарабатывать на копирайтинге в интернете. И безопасно (будешь дома находится) и денег заработаешь! Регистрируйся и пробуй, вложений это не требует! http://www.etxt.ru/?r=lada_bastet

Юлия Евтюхова

Торгуй вещами или фруктами на базаре

Сергей Луконин

Курьером подработайте, ищите место где оплачивают дорогу, если вы еще школьница и у вас есть проездной, то деньги на дорогу будете класть себе в карман. Еще можно сходить на биржу труда (в 16 лет уже можно подыскать место там) , но там вряд ли будет высокая з/п.