Наталья Матросова

Как можно подработать? Мне 14 лет. Нужна подработка, так как не хочу сильно зависеть от родителей.

Хорошо рисую, пою, занимаюсь иностранными языками. Просить у родителей карманные не вариант, так как не дают, пробовала. Говорят если что-то нужно объясни зачем - купим. Раздача листовок, Орифлейм и тому подобное тоже не вариант.

Антон

http://otzovik.com/?r=41023 регистрируйся и работай

Ан
Антон

Копирайтером. Напиши мне, всё объясню.

Nariman

Klepajte flaery firmennye ...

Ил
Иллиан

раскрутка, есть возможность заработка в 2 раза за 2 дня, риск 50%, пиши на почту поговорим