Алекс

Где можно подработать летом? мне 14 лет, где можно найти работу на лето в Донецке?

At
Aton

Различные виды заработка в сети найдешь здесь: h ttp://bisnes-dom.ru/.Лишний пробел убери. Сайты проверены, платят исправно. Начинай с кликов, опросов, отзывов. На интернет и телефон заработаешь. Затем переходи на партнерки. Возникнут вопросы - обращайся. Удачи.