Сергей Сыров

Подработка в городе Бобруйск (14 лет)

Скажите пожалуйста, может у кого-либо можно подработать? Мне 14 лет, ОЧЕНЬ хочу работать, любой вид работы, возможно у вас есть знакомые, которым нужен желающий подработать... Вообщем, напиши мне на @mail, там я предоставлю свои контактные данные, ОЧЕНЬ надеюсь, что кто-нибудь ответит.

Вя
Вячеслав

Можно заработать в Интернете. Пишите в личку, подскажу, где и как. Здесь получится "многабукафф", да и ссылки вставить не дадут.