Ленок Деркач

Ищу работу (подработку) во Владимире Мне 14 ищю работу (Подработку) во Владимире. Что подскажите?

Ко
Костя

На реальную работу в таком возрасте вряд ли возьмут.
Попробуй заработок в интернете. Там твой возрост и твое местоположение мало кого интересуют. Есть много способов от банальных заработка на кликах, на чтении писем и на в контакте, до написания статей и собственного сайта. Смотря что тебе позволяют твои знания и умения. Вообще лучше всего здесь написано как и на каких сайтах это делается: заработок в интернете

Виктор

предлагаем продажи косметики и другой продукции объединенной компании
Фаберлик-Инфинум-Эдельстар. Регистрация консультантом бесплатная (с 14
лет) . Ваш заработок - 20% между оптовой и розничной ценой плюс бонусы
за объемы продаж и специальные скидки для зарегистрированных
консультантов

Алексей

зарабатывай в интернете кликах пиши мне почту и ссылку на вопрос

Андрей

Покупаешь газету "Из рук в руки" и ищешь предложения работы без специальной подготовки - например, промоутер