Тома Гроздова

Ищу подработку или надомную работу в Москве... Подскажите, кто знает...

Сергей

Я подрабатываю написанием статей на разные темы: красота, мода и стиль, строительство и ремонт, авто и мото, закон и право, туризм, дети, отдых и т. д.

14-25 рублей за 1000 знаков без пробелов на Вебмани. Минимальная сумма для вывода всего 100 рублей. Пиши - помогу, чем смогу!

Женя

Вам для начала нужно рассказать, что вы умеете. Добро пожаловать во взрослую жизнь.