Валерия Боровикова

Подскажите где можно устроиться не подработку промоутером в г. Бишкек? мне 14 лет, срочно надо!!!

Иван

так обьясню кратно и быстро времени нету случайно сюда залез.
КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ДО 300 ДОЛРОВ НЕ ХЕРА ПОЧТИ ТОЛКОМ НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ
сразу предупрежу все просто не пугайтесь спроавится даж ребенок если ему обьяснить поподробней обьясню в скайпе писать в лом.
1. создайм сайт (бесплатный)
2. размещаем там 10 банеров с платной рекламой!
3. заходим на сайт кликемар (там платят за клики)
4. создаем задание зайти на наш сайт и кликнуть каждый банер это довольно простое задание народу будет много!
5. за клик по каждому нашему банеру нам платет хозяин банера от 1 до 40 центов.
6. мы платим за наше задание тоже от 1 до 10 центов!
7. берем все среднее 20 центов нам платят и 10 центов мы платим.
то есть с одного человека который выполнит наше задание мы заработаем 200 центов (2 долара )
а потратим всего 10 центов.
теперь статистика при ставки в 10 центов оборот людей будет прнимерно 300 -500 человек за 24 часа
умножаем 190 центов на средние показания на 300 человек в день это выходит 570 долрв
ну конечнотаково зарбтка вам не кто сразу не обещает там есть свои условия чтоб хозяин рекламы не заметил что его наёбывают
ну в среднем 100 долоров с сайта вы будете иметь каждый день без каких либо рисков.
да в чем плюс вам нужно будет всего лишь заходить снимать деньги и больше нечего.
да и самое главное сколько сайтов будете создавать вы решать только вам.
если комуто нужна помощь для старта этого вида зарбтка обращайтесь помагу буквально за ручку проведу а потом сами уж как нибудь ну и конечно за умеренную плату!
скайп писать английскими буквами маленькими басс33311
аська 563694738
да кстати до этого некогда не кому этот способ не показывал просто сам сей час нашел более прибыльный и сложный ну самое главное автоматизированный до степени что я просто сижу дома и мне на банковский счет капают деньги!
да обучить всему могу по скайпу или прислать на глядное видео в котором все по швгово обьясню.
видеоо пока что нету ну если ктото заинтересуется сделаю.
если живете не дальше чем 100 км приеду все наглядно покажу обьясню!
все желаю удачи.