Anar Agayev

Мне 31, моей любимой 15 ...Можем ли пожениться когда ей исполнится 16?

Надя

вас могут привлечь,молодой человек.если пойдете в загс,проблем себе на шею навесите....

Ек
Екатерина

вы в России или у себя?

Ма
Марина

если родители не против будут, то да.

Нинок

Ждите когда девушке исполниться 18 лет, тогда никаких преград на вашем пути не будет.

Лиана

..педофил хренов..)))

Виктория

Руслан, ерундой не майся. Ты будешь стар, когда она будет в рассвете сил. Зачем портишь жизнь человеку? Она глупа еще и не понимает, что такое жить с стариком

Нина

тут одни дебилы и извращенцы бля, что связывает ?? секс?? тфу

Ленка

Типичный пример педофилии)))) скрытой)))))

Sa
Sajidam

Лолиты начитались???