Илона G

Здравствуйте .. мне 16 лет, а моему молодому человеку 17 ...я хотела спросить, можем ли мы с ним пожениться? но я не

..мне 16 лет, а моему молодому человеку 17...я хотела спросить, можем ли мы с ним пожениться но я не беременна... мы живём в Санкт-Петербурге...

Аня Сиделева

нельзя деточка, учи уроки лучше

Ольга

Замужем плохо. Надо убирать, стирать, готовить кушать, быть красавицей всегда и умницей, чтобы муж тебя не заменил 🙂 Живи с мамой и папой и радуйся жизни, пока родители любят тебя за просто так 🙂

Инна Зудина

Поживите еще два года просто вместе, заодно и чувства проверите.. . куда торопиться? Вся жизнь впереди!

Данчик Макарова

Не можете вы пожениться. А как только забеременнеешь, так его ещё и посадят. Так что береги себя и жди совершеннолетия. Если решили поженитья, то пара лет ваших отношений не изменят. А если изменят, то значит не любовь была....

Лена Зеленина

нет. В РФ только с 18 лет или беременность

Евгений Муравьёв

смешно. рановато вам еще

Эдик Белозеров

ты можешь обратиться в службу социальной защиты и потребовать эмансипацию, а потом выходить замуж, но для эмансипации у тебя должна быть работа.

Екатерина Кирьянова

Кто же вас кормить-то будет?...))))

Юлия

ура, да???

Александр Залога

нет, подождите до 18 лет

Владимир Рушанов

Этот брак не на долго!!!! Рано. Это гормоны и не более!!!!

Евгения Михеева

В России с 18 лет. Если же Вы забеременеете, то спец. комиссия разрешить Вам брак.

Лена Федулова

зачем тебе это надо, через пару лет разведетесь

Максим Журавков

Если ваши родители дадут на это согласие

Наталья Плишешникова

Школота мля) а ну ка марш домой!