На
Настя

здравствуйте. подскажите пожалуйста, мы, с моим молодым человеком решили пожениться...

подскажите пожалуйста, мы, с моим молодым человеком решили пожениться... денег мягко говоря маловато... он - устраивается на работу в войска... (контрактником) . говорят там есть такая привилегия - около 50тыс им дают на свадьбу + отпуск... хотелось бы узнать как все это происходит. . куда обращаться. когда их выплачивают... подскажите кто-нибудь.

спасибо большое!

Эля Маданова

Господи, неужели ради какой-то свадьбы надо в такое дерьмо влезать? Поражаюсь просто...

Skif .

им дают так называемые подъемные, около 45-50 тр. дают в кассе, послу полного устройства на работу.

Александр Денисов

__У вас в голове опилки__На кой вам это замужество__Запишись лучше в библиотеку:))))))) __

Светлана Быличкина

На самом деле размер материальной помощи определяет начальник. А вот отпуск дается по семейным обстоятельствам на 10 суток. Для этого ваш МЧ должен написать два рапорта на имя начальника. В одном он просит отпуск по семейным обстоятельствам с **.**.2013 по **.**.2013, в связи со свадьбой. А во втором он просит мат. помощь по той же причине.
И отпуск и мат. помощь дается на усмотрение руководства. А т. к. ваш МЧ только устраивается, то я бы не сильно на это рассчитывала...

Нурали Садуллаев

Заработайте, и женитесь, а то сразу халяву подавай)))

Татьяна Харламова

может скромно расписаться вместо того что бы из за денег м. ч. отправлять воевать?

Татьяна Глазкова

думаю это надо выяснять на месте работы.
и скорее всего эти выплаты для работников, которые уже хоть пол года отработали.
ИМХО

Жанна Гончарова

всё.женились, теперь всё будете тащить вместе. И умирать вместе. делить один кусок на троих будете. никто не поможет. только помешают.