Артур Теблойты

Подскажите пожалуйста как выгоднее взять ипотеку! И с играет ли какую то роль если мы с моим молодым человеком поженимся?

(брать будет он)

Олег Журавлев

если он оформит ипотеку на себя, то он и будет хозяином квартиры, а ты там - никто. Платить -то будете вместе)
Оформите брак, тогда будете собственниками квартиры вдвоем ( когда выплатите ипотеку полностью)

Виктория Попова

выгоднее взять родителям, чтобы потом не делить при разводе

Ирина

ипотека - это вещь страшная ( в наше время выгода только для дяди толстопуза который даёт ипотеку!! ! мы брали 500 тысяч за 10 лет вернули 3500000 тысяч) подумайте прежде чем брать!!!!