Дмитрий

ак заставить всех тебя ненавидеть? Я всех ненавижу хочу чтобы и меня ненавидели. И не спрашивайте почему?

Ярослав Цевелёв

Говорим правду (ту которую обычно не говорят) им в лицо при всех.

Ирина Бочарова

иди в террор...

Аза Моргошия

Необязательно заставлять всех тебя ненавидеть, можно просто сделать так, чтобы тебя не замечали. Перестаньте общаться с другими, не просите и даже не смотрите на них. Старайтесь сделать так, чтобы у вас никогда не было того, что может понадобится другим, а если все-таки что-то такое есть, не показывайте. Сидите дома, не выходите на улицу примерно год, полтора. Первое время будут пытаться вас растормошить, но потом отстанут. И наступит спокойствие, в котором можно тихо, никого не трогая, всех ненавидеть.
P.S.: У вас неплохие зачатки социопата.

Александр

Трудно сделать так, чтобы тебя все любили, а чтобы ненавидели - это запросто. Например, распусти слух, что получаешь шикарное наследство и уезжаешь жить за границу - всеобщая ненависть гарантирована )))

Александр

Ну ты покажи себя с плохой стороны, например покажи себя аггресивным, или дерзким,