Pavel Yurevich

Каким образом можно заставить людей себя ненавидеть?

Стать абсолютно неприемлемым в обществах, чтобы никто меня не уважал, смеялся надо мной, над моими бедами и проблемами, а если и повезёт, то они это признавали за полную фигню, или вообще не признавали. Чтобы даже было противно спрашивать у меня "сколько время? ".

Ан
Анатолий

скажи что ты гей

Елена Рогалева

А даже заставлять никого не надо. . Просто будь равнодушен к людям !
И они сочтут также тебя за "ноль".

Марина Броило

Скажи им правду в лицо, срабатывает.

Татьяна Хатькова

Набери в рот говна и плюйся в прохожих!

Че
Чеэто

Стань хорошим, честным, порядочным

Виталик Правда

займи деньги и не отдавай