Роман

Кто-то где-то в России собирает помощь пострадавшим от урагана американцам?

У меня есть резиновые сапоги и телевизор 🙂

Юля Пискарева

Не! Только в Уругвай и на Кубу! там один хрен електричества нету!

Та
Танечка

Многие знают эти имена и фамилии, которые каждый день и каждый час только и занимаются, что помогают США ...за наш счет.
Какую дань Россия благодаря нашим вождям платит пендосам ежегодно?
Оценивают в 200-300 млрд. $.
Россия утратила суверинитет.
А с нас возьмут ...не переживайте. В виде инфляции, из повышения ЖКХ, из платной медицины, образования, из пенсионного фонда, из Стабфонда.. .
и ещё чего только не придумают, чтобы нае.. ать нас.

Юл
Юлия

В Крымске чужую помощь собирала ЕР.

Александр Березин

своих негров уже хватает

Капитан Диего

Перебьются.

Ха
Хариша

А у меня даже цианистого калия нет!

Алексей Горелов

Разве это ураган ?

Александр Мизерник

кусок мыла да метров пять веревки могу пожертвовать. авось пригодится.

Александр Терновский

на болотной, там твои причендалы пригодятся своим нищим

Анастасия Зеленцова

Картошки послать неграм могу.. - 1 мешок...

Евгения Таранова

Нас весной затопило-до сих пор ни кому никопейки не выплатили.
а туда уж ЕР отличиться.

Эльмира Баева

отдай бомжам

Александра Яковлева

Сами ждем конца света...)))