Александр Вяткин

Почему Американцы, так любят РУССКУЮ РУЛЕТКУ? По настоящему.

29-летний американец застрелился во время игры в «русскую рулетку»

В США врачи борются за жизнь 26-летнего Донни МакЛендона, госпитализированного с огнестрельным ранением в голову в результате игры в «русскую рулетку» , пишет The Daily Mail. Молодой человек находится в критическом состоянии.

Инцидент произошел 10 октября в городе Санкт-Петербург в штате Флорида. В смертельной игре помимо МакЛендона приняли участие двое его приятелей — 29-летний Томас Рейди и 22-летний Дэниел МакКи. В «очереди» за заряженным револьвером Донни был третьим. Его друзьям повезло — произведенные ими выстрелы оказались холостыми.

Как сообщили в местной полиции, изначально участники игры утверждали, что МакЛендон получил ранение от рук преступника, который проник в его дом: злоумышленник якобы выстрелил МакЛендону в голову, а затем, уронив оружие, скрылся, отмечает издание. Однако после того, как полиция начала расследование, они изменили свои показания. Молодые люди рассказали, что в роковой день троица решила сыграть в «русскую рулетку» после того, как выпила и покурила марихуану. В ходе расследования полиция обнаружила револьвер 44 калибра и единственную гильзу.

В полиции добавили, что пострадавшего в больницу доставила девушка МакКи, которая во время игры спала в другой комнате.

Как отмечает издание, трагедия случилась спустя всего несколько месяцев после аналогичного случая, произошедшего в том же районе, когда 17-летний молодой человек погиб, играя в «русскую рулетку» . Еще один случай был зафиксирован в феврале в городе Winter Haven (Флорида) : семья обвинила группу людей в том, что они взяли их в заложники и заставили играть в «русскую рулетку» пятилетнего сына.

Ек
Екатерина

своего придумать не могут-привыкли к халяве

Елена Шаломеева

револьвер это изобретение дьявола... так и тянет барабан крутануть..: -))))...а свободное владение оружием делает эту тягу просто невыносимой..: -))))...

Владимир Куварин

у них просто жизнь такая собачья

Max Gusev

Потому-что там КАЖДЫЙ гражданский имеет право иметь оружие. А так-как случаи самозащиты очень редко случаются, оружие валяется на полке бесцельно и люди решают позабавиться с ним

Шероз Эргашов

Нда Мы на них смотрим А они получается на нас Не глупите ребята

Пётр Соколов

Тут есть смешение понятий.. . Американцы называют опасные аттракционы - русскими горками, а мы американскими, тоже самое и с рулеткой - она у них русская, а у нас американская. Потому что револьвер с барабаном - это американское изобретение, а никак не русское...

Юлия Усачева

жизнь у них весёлая.