Loki Laufeyson

Что выбрать? Оставить грудь или ничем не питаться, но за то будут худые ножки ^-^

Просто я даже не знаю, что лучше :с для себя и для других.. кто-то любит худобу, а кто-то просто стройное тело с пышными формами.

Рустам

ну ка скинь сиськи :3

Настя Малыгина

Конечно оставить стройное тело с формами! Кому понравится тощая палка???

Ильнара Насырова

Худоба конечно, вот мои сиськи все парни любили)) а я взяла и похудела, зато теперь худая. Я даже слышала такое: типо ...(что то стыдное).... всеравно что толстая девушка хвастает что у нее сиськи (у жирух в большинстве случаев большая грудь)

Ольга Синенко

Живи для себя, поверь моему опыту, желудок только посадишь, это же твое здоровье!!!

Назаров Махмадраджаб

Грудь уже есть, а какие после похудения получатся ножки - большой вопрос. Не все худые ноги одинаково красивы.
Как бы потом не оказаться и без груди пышной, и без ног красивых.

Сергей Чунту

Да... трудный выбор ну я-бы предпачёл нижнею часть туловища хоть и мужчина