S.
Strannik ....

ОПРОС. укажите вы худой или толстый и чем вы питаетесь?

вы любите острое, питаетесь сухомяткой и едите больше хлеба или вы любите сладкое и питаетесь в основном кашами и супами. и примерно сколько в общем вы едите в сутки и что вы пьете?

Gagik Torosyan

Я худенькая (правильно питаюсь) , но плотненькая (заслуга спорта)

Эдуард Петров

нормально питаюсь - домашний классический русский стол
нормальное сложение

Анютка Крошка

Ем много мяса и много жареного, тушеного, соленого. Сладкое и выпечку два раза в год на праздники. Воды пью много, как просто воду, так и чай-кофе. Алкоголь редко.
И все равно толстая, потому что мало овощей и фруктов, салатов, хотя двигаюсь активно и много.

Ольга Маслова

Толстый. Питаюсь правильной пищей - мясо, овощи, творог. Но через 2 дня на третий наедаюсь конфетами, мороженым, шоколадом. Организм требует сладкого как наркотик, ничего не могу поделать.

Наталья Булгакова

средний. не толстый, не худой. подкачанный и с жирком. абсолютно не контролирую порции и время приема, но очень жестко контролирую качество пищи. только натуральные, полезные продукты. чувствую себя отлично. болезней не имею.

Светлана Королькова

Уже не толстый (165/79) но излишек жира есть пока. Питаюсь исключая условно вредную пищу. В основном сырые овощи, крупы, бобовые, молочно-кислые продукты, из мяса только говядина, кролик и птица, больше всеж ем рыбы и морепродуктов, яйца ем редко. Вообще не ем натуральный сахар, а соль практически полностью исключил- заменяю либо соевым соусом (совсем немного) , либо острыми специями . В сутки ем 4-5 раз как правило. Пью либо чаи разные, либо в основном воду.
Худеть продолжаю и планирую до 70 кг. (до появления рельефности мышц).

Андрей Янин

Средня, вешу 59-60 кг, жру что попала особо не замарачиваюсь, но занимаюсь спортом, качаю пресс по 9 подходов, приседаю по 200 раз.

Ирина

ем крупы, овощи, фрукты. молочку нежирную, отварное мясо птицы и рыбы. Хлеб, жирная пища, жареная, сладкое исключены. Занимаюсь шейпингом, бегом. Стараюсь много ходить. Я стройная. Вешу 57,3 при росте 173.

Алексей Грай

Я полная, но сейчас я худею. Уже похудела на 3 килограмма за 2 недели. Кушаю все кроме хлеба, майонеза, кетчупа и сахара но не больше 1500 каллорий в день. А еще я каждый день занимаюсь спортом.