Леся

Что мне делать, я испортила то, что дано мне было природой. Раньше питалась нормально и спорт был, потом голод...

Идиотка, так себя морила даже не диетами, а голодом, что теперь и из пустого легкого салатика дует как бочку и вес легко набирается. Как наладить мой загубленный обмен веществ?

Пожалуйста, кто знает, помогите советом!

Анастасия

тебе нужно начать питаться правильно, то есть в соответствии с климатом в котором ты живешь и образом жизни который ты ведешь. само голодание (длительное) нормализует обмен веществ в организме.

Олег Иванов

Сходить к диетологу-эндокринологу.