Наталья Бутылкина

Забросил спорт, подскажите как не растолстеть, питаться нормально почти нет возможности

Яна Гасанова

Что мешает то? Лень. Понимаю тебя. То, что нет возможности заниматься спортом и правильно питаться бред. Возможность есть всегда. Нет желания чаще. В общем найти 30 минут в день, на то, чтобы совершить пробежку, сделать несколько отжиманий, приседаний всегда возможно. То же и с питанием. Полезно - не значит не вкусно! Интернет в помощь! Полно рецептов. Больше белка, углеводов по минимуму.