Оксана Машкова

Подскажите сайт, где можно смотреть спорт онлаин и читать новости спорта?

Светлана Яковлева

Этот сайт называется livetv.ru ...
Там вы сможете смотреть онлайн трансляции всех значительных соревнований а также узнавать последние новости из мира спорта...

Larisa Maslennikova

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там же можно смотреть и новости спорта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Открылся буквально 2-3 дня.
Пока что единственный сайт без рекламы.

Нуридин Нурлаев

Новости спорт и не только. Мега новости из более 50 источников [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Elena Elena

Привет друзья. Я нашёл сайт где быстро можно узнать новости спорта. Частенько захожу на него. Последние Новости спорта о футболе, баскетболе, теннисе и боксе
и многое другое что я не находил в новостях http://www.vbetnews.com/

Pavel Yurevich

Здесь всегда свежак по всем видам спорта: championat.com

Роман

Привет если интересует вобщем могу посоветовать один классный ресурс)))
А именно "nwsp.ru" Новости спорта.
Почему? Очень простой и удобный сайт. Постоянные обновления.
А что ещё нужно от новостника ?
Советую)))