Лариса Панкова

подскажите качественные бесплатные прогнозы на спорт или какой-нибудь сайт

Ильнара Насырова

Прогнозы платные и бесплатные вам ничего не дадут. На дистанции вы окажетесь в минусе. Лучше всего делать ставки самому используя определенные финансовые и игровые стратегии. Сама пользуюсь стратегией с сайта бетстратеги точка ру. Введите в поисковике Гугла "прибыльные стратегии на спорт, заработать на ставках". Найдите свою стратегию, делайте ставки и не будете знать горечи поражений. .

Татьяна Зыбарева

Эт нужно знакомых хороших иметь, которые за матчами следят, они могут во многом помочь)

Сергей Герасимов

БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ! Я УЖЕ ВЫИГРАЛ 125 000 РУБЛЕЙ ЗА 3 НЕДЕЛИ!
------------ССЫЛКА ВНИЗУ--------------

Алексей Богданов

Доброго времени суток, постоянно смотрела прогнозы на разных сайтах, но сейчас остановилась на этом https://www.livesport.ru/tips и больше не ищу . Этих прогнозов достаточно, тем более они бесплатные

Светлана Дамиан

На этом сайте хорошие прогнозы на спорт спорт-прогнозы Уже давно тут покупаю прогнозы, у них есть и бесплатные варианты, но у вип прогнозов проходимость выше, сайт работает очень давно и у них очень хорошие специалисты, много хороших отзывов, знают свое дело и стараются удержать клиентов вот сайт спорт-прогнозы ghtyj

Ju
Julietta

Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили, я решил попробовать купить платный вип прогноз он выиграл, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и с уверенностью смело мугу советовать этот сайт ⚑ sportvmire.ru/prognoz/

Нина Серебренникова

Majorbbet

В телеграмм канале. Их прогнозы 9 из 10 зашли)))

Александр Горский

Я уже давно работаю с сайтом http://prognoz-14.com ♡ этот сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-14.com