Футбол
Доброе время суток, начал увлекаться ставками/прогнозами на спорт.. . помогите какие платные или бесплатные есть сайты?
кто знает какие-нибудь сервисы кто учит или помогает делать ставки или продает прогнозы, что без обмана было
Можешь мне написать я покупаю у одной компании stavkacore.ru посмотри
можем скинуть на подписку если интересно
Если в коротко о компании:
- она официальная = есть все документы, это уже + доверия
- хорошая команда = 24 часа в сутки операторы работают
- самое главное чистая статистика! сам проверял, они тут на высоте не то что не которые где я был, 3/4 не прошли прогноза, выставили только 1 минус, остальное объяснили типо он был для вас индивидуален.. .
- прогнозов у них тоже много.. . 3-4 в день бывает на выходные по 7-8 выгодно покупать подписку.. .
Короч если пиши, напишу подробнее, а то нужны партнеры чтобы скинуться)
Если в коротко о компании:
...в интернете полным-полно информации по ставка, по стратегиям и т. д. , читай, изучай, пробуй сначала на демо-счёте. А этим "умникам" не верь, им просто нужны твои бабосы (на свои играть-то жалко или их просто нет)
Вконтакте есть группа с актуальными прогнозами, которые выходят за час до события. https://vk.com/club117633074 Проходимость более 80%. Все рекомендации бесплатно, в конце концов решение принимать вам.
И бесплатные и платные есть... последи за статой www.buzzzbet.ru вроде не рисуют...
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ ✚ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело мугу советовать этот сайт sportvmire.ru/prognoz/
Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-4.com ♡ их сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с этого момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинал ставку с 1500 р, к концу недели ставил уже по 3000 р, а к концу второй недели ставил уже по 5к и 40-45 к оставалось в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-4.com
На этом сайте хорошие прогнозы на спорт спорт-прогнозы Уже давно тут покупаю прогнозы, у них есть и бесплатные варианты, но у вип прогнозов проходимость выше, сайт работает очень давно и у них очень хорошие специалисты, много хороших отзывов, знают свое дело и стараются удержать клиентов вот сайт спорт-прогнозы vehhy
Доброго дня! Вот норм сайт букмекера betting-line Самые хорошие коэффициенты. Всегда платят быстро и без проблем. Есть все соответствующие лицензии. Это лучшее что можно найти!