Футбол

Сколько человек по статистике покупают платные прогнозы на спорт или услуги в ставках на спорт ?

В интернете покупают лохи. Есть люди которые действительно умны в прогнозах но они берут очень хорошие деньги за это и всё тайно. У них покупатели банкиры, бандиты и прочие... Конторы охотятся за такими «знайками» и применяют к ним очень жёсткие меры. НИКТО не хочет проигрывать деньги... ПО ЛЮБОМУ.
Cергей Очкась
Лучший ответ
Саня Чернявский Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (с))
Всем советую друзья!
Более 600 стратегий на популярные виды спорта, рабочие методики заработка на ставках, рейтинг ведущих букмекерских контор и актуальных бонусов.
Ежедневные прогнозы на футбол, хоккей, теннис, баскетбол.
Действительно нужные материалы каждому, кто решил посвятить свое время, деньги, энергии и заняться ставками на спорт в интернете. http://favoritnr1.com/
Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-1.com ♡ их сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю уже по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-1.com
На этом сайте хорошие прогнозы на спорт спорт-прогнозы Уже давно тут покупаю прогнозы, у них есть и бесплатные варианты, но у вип прогнозов проходимость выше, сайт работает очень давно и у них очень хорошие специалисты, много хороших отзывов, знают свое дело и стараются удержать клиентов вот сайт спорт-прогнозы ghjrt
Доброго дня! Всем советую только этот сайт букмекера betting-line Самые лучшие коэффициенты. Всегда выплачивают быстро и без гемора. Есть все соответствующие лицензии. Лучше точно искать смысла нет!