Футбол

какой сайт узнаете прогноз на спорт ??? какой сайт узнаете прогноз на спорт от экспертов ???

спрашивай тут
Сагындык Таниев
Лучший ответ
Недавно стал пробовать дeлaть стaвки на спорт. На разные спортивные сoбытия - выигрыш или поражение - хоккей, баскетбол, теннис. В начале сильно не вдавался в подробности, пробовал делать ставки по ощущениям. Но что самое интересное, чем больше делаешь ставки, тем больше понимаешь суть и детали.
.
Начал делать ставки в разных букмекерках. В каких-то сильнее везет, в каких-то не так сильно. Так что, пробуйте разные кoнторы. Попробовал несколько появились любимые. Я сам пользуюсь сайтом фейсбетт там и статья есть для начинающих и рейтинг проверенных букмекеров. Но главное, что меня привлекло, владелец этого сайта смотрит за честностью размещенных контор. И стоит конторе провиниться, её сразу удалят с сайта.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать каждый день 6 ставок. В случае, если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если везет, то череда побед приносит деньги. В прибыльные деньки получается выиграть по 2 - 4 тысячи рублей. Поэтому попробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практики - больше побед!
Раз речь тут по поводу ставок на спорт.. Напишу про собственный опыт. Предмет это серьезный. Это будет интересно прочесть как людям с опытом, так и новичкам.
Увлекаюсь ставками 10 лет. Пишу парочку советов :
1) Сперва в начале не знал многие обозначения. ОЗ, Ф2, ИТБ1.. и пр. Не переживайте. Понимание появится с опытом. Чтобы погрузиться в тему, хватит ставить даже по 20 р по ставке. Необходимо набить руку. Потом когда сделаете 10 - 30 ставок, то уже по- другому начнете на это смотреть.
2) Есть очень много букмекерских сайтов. Часть из них будут брать ваши бабки, а когда дело дойдет насчет выплаты заработанных денег, то они возьмут и забанят. Поэтому, связывайтесь только с добросовестными сайтами . Люди со стажем в курсе об этом сайте.
3) Не бегите за большими бабками. Не стоит никогда ставить все деньги на одну ставку. Грамотно разбейте свою сумму капитала и ставьте на каждую ставку по 10 % от общей суммы. Это понизит риски.
Чем больше поставили ставок, тем чаще будут выигрыши. Самое классное ощущение, когда выигрывает много ставок и уходишь в большую прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Вот, несколько дней делал хорошие ставки и результат не заставил себя ждать! Удачи новичкам!
На этом сайте хорошие прогнозы на спорт спорт-прогнозы Уже давно тут покупаю прогнозы, у них есть и бесплатные варианты, но у вип прогнозов проходимость выше, сайт работает очень давно и у них очень хорошие специалисты, много хороших отзывов, знают свое дело и стараются удержать клиентов вот сайт спорт-прогнозы jktyt