Футбол

Прогнозы на спорт. Где можно реально купить прогнозы на спорт? вы где нибуть покупали?

Отличный вариант для стартапа!
Матвей Игошин
Лучший ответ
лучше самому во всем разбираться, могу только сайт дать, где самые высокие кофы
http://favoritnr1.com/
Andrei Genrich
Я давно работаю с сайтом http://prognoz-2.com ♡ их сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю уже по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-2.com
Не так давно начал делать стaвки на спoрт. На различные спортивные сoбытия - победа или поражение - хоккей, регби, теннис. Сначало особо не вдавался в подробности, ставил по интуиции. Вот только что самое интересное, чем чаще делаешь ставки, тем больше вникаешь в суть и детали.
.
Начал делать стaвки в некоторых букмекерских конторах. В каких-то сильнее везет, в других нет. Так что, пробуйте разные кoнторы. Попробовал несколько появились любимые. Я сам пользуюсь порталом фейсбетт там и статьи есть для новичков и список надежных букмекерок. Но главное, что меня привлекло, админ этого сайта смотрит за честностью представленных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её тут же уберут с сaйтa.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать в день 7 ставок. В случае, если не получается выиграть, то больше не ставлю до завтра. Если везет, то череда побед дает деньги. В удачные деньки удается выиграть по 2 - 4 тысячи рублей. Так что попробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практики - больше побед!
Раз вопрос зашел на тему ставок.. Говорить буду про свой опыт. Тема серьезная. Это будет полезно прочесть как людям с опытом, так и новичкам.
Работаю со ставками 10 лет. Пишу пару советов :
1) В начале не понимал многие слова. ОЗ, ТМ, ИТБ.. и пр. Не запаривайтесь. Понимание приходит с опытом. Для того чтобы погрузиться в всё, достаточно ставить даже по 15 р по ставке. Набейте руку. Потом когда проставите 10 - 40 ставок, то потом по- иному начнете на это смотреть.
2) Существует очень много букмекерских контор. Часть из них захотят взять ваши бабки, а когда дело дойдет насчет получения заработанных денег, то они возьмут и забанят. Из-за этого, связывайтесь только с добросовестными сайтами . Ставочники с опытом знают об этом ресурсе.
3) Не гонитесь за большими цифрами. Не стоит никогда ставить весь капитал на одну ставку. Чтобы ставить по умному - поделите свою сумму депозита и ставьте на одну ставку по 15 % от всей суммы. Это понизит риски.
Чем больше поставили ставок, тем чаще будут выигрыши. Самое приятное ощущение, когда выигрывает серия ставок и получаешь крупную прибыль. Опыт решает. Тут вот, 6 дней делал удачные ставки и результат пришел на кошелек! Удачи новичкам!