Футбол
Где можно реально купить ставки на спорт. без обмана? Спорт
dota2longue
Нигде. Настоящему капперу не нужно продавать свои прогнозы-он сам ставит и зарабатывает. А вот эти сайты и группы вконтакте с подделанной статистикой-это да, как раз для лохов
Нигде.
)))))))))))) можно тебя на минуту, ала морт? Давай поиграем.
Ну да, и кофициенты адекватные всегда, если с умом подходить, то неплохо подняться можо
Adil' Al'kenov
А есть проблемы с доступом/выводом денег?
Olimov Soimjon
По выплатам все четко обычно. Всегда выплачивают, в доступом есть фигня, но можно приложуху скачать и не париться
Максим Попов
Доступ по запросу всегда дают, можно через телефон, через почту запросить актуальное зеркало, я обычно бота в телеграме смотрю их.
Смотрю многие в fonbet играют, а почему именно тут?
Olimov Soimjon
Потому что старая проверенная контора. Куча событий на любой вкус.
ставь что чехи не забьют --1.37 кф
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз он прошел, потом купил недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу советовать этот сайт ⚑ sportvmire.ru/prognoz/
Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-6.com ♡ этот сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю уже по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально огромный опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-6.com
Доброго дня! Всем советую только этот сайт букмекера betting-line меня лично более чем устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить отличный бонус и в дальнейшем на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за прошедший период, так что выгода на лицо. Лучше точно искать смысла нет!